32 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Lara Croft GO 2.1.109660

Lara Croft GO

Процесс предложенной игры Lara Croft GO, имеет свои интересные моменты. Перед глазами пользователя будет располагаться карта. Она будет собой напоминать ограниченное пространство. В карте будет определенное количество полей, в ней их может быть как пятнадцать, так и тридцать штук. По ним будут передвигаться огненные саламандры, довольно агрессивные пауки. В любой момент персонаж может попасть в ловко спрятанные ловушки, которые напоминают сломанные плиты, циркулярные пилы. Если ступить не туда, то нещадная машина мгновенно наносит урон персонажу. Главная героиня Лара решила совершить манёвр, и мгновенно прыгает в сторону, в это же время, за ее спиной происходит настоящий ужас: неожиданно обваливается большой кусок подземного мира. К выходу, в принципе, идти недалеко, всего-то рукой подать. Но в этом и заключается основная проблема главного персонажа: чтобы сделать шаг, Ларе придётся подумать
над каждым своим ходом.

Что касается правил игры, то в них ничего сложного не предусмотрено. Все приемы легко запомнить, и есть возможность быстро в них разобраться. У противников будет возможность атаковать клетку, где находится главная героиня только при одном условии: они должны в данную минуту быть повернутыми глазами только на Лару. Если сказать проще, то, чтобы победить и уничтожить монстров из пистолета, все, что нужно сделать — это подойти с другой стороны, чтобы они вас не видели. Но бдительности терять все равно не надо и не приближаться к противникам на слишком короткое расстояние, ведь они хоть и с запозданием, а атаковать все равно могут. Но можно воспользоваться и другим решением: этих монстров не уничтожать, а применить их по другому назначению. Если взять, к примеру, саламандру, то воспользовавшись ею, можно клацнуть на специально имеющуюся кнопку, ведь у главной героини не получится самой до нее дотянуться. А только так можно включить необходимый механизм. Найти, как использовать валуны гигантских размеров, тоже предоставляется возможным.

Читать еще:  Пакет приложений Microsoft Office стал доступен для Android-смартфонов

В игре предусмотрены и бонусы, которые даются в качестве всевозможных предметов. Можно привести такой пример: главной героине можно обновить костюм, ведь его выдают только при одном условии. Когда пользователь не отвлекался, это условие будет выполнено. Чтобы найти такой драгоценный предмет, придется поискать золотые урны. Но есть одна проблема: для этого придется постараться, ведь сделать это — довольно сложно.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: