430 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Зачем арендовать сервер для 1С?

Для удобства ведения бизнеса можно арендовать выделенные сервисы 1С. Это отличное решение как для небольших, так и для крупных компаний. Для организации выделяется индивидуальный виртуальный сервер, который размещается в так называемом промышленном дата-центре. Выгодные цены на 1с сервер в аренду можно найти здесь. Доступ к серверу происходит через специальный защищенный интернет-канал, вход в который осуществляется через персональный пароль и логин. Никто, кроме вас попасть туда не сможет. Стоит также отметить, что для аренды сервера не нужно заниматься установкой на ПК какого-либо стороннего программного обеспечения.

Об аренде сервера

Конфигурацию можно выбрать, исходя из количества сотрудников, которые будут заняты в приложении. Можно выбрать аренду, как на 10, так и на 30 человек. По запросу можно создать и персональные конфигурации.

Организации, которые планируют аренду, получают доступ к панели управления, позволяющей самостоятельно выполнять следующее:

  • Изучать детальную статистику загрузки на сервер.
  • Заниматься настраиванием доступа к базе посредством веб-клиента.
  • Просматривать, а также завершать любые терминальные подключения.

Аренда сервера предоставит компании физический сервер, который необходим для быстрой, а также стабильной работы.

Зачем нужна аренда

Аренда сервера – это не только надежное, но и производительное решение для многих приложений, имеющих высокую нагрузку, а также крупных баз 1С. Это отдельный выделенный сервер, на котором будет размещена только ваша программа. Аренда предполагает низкую цену за услуги при высокой производительности.

Итак, аренда нужна для следующего:

  • Обеспечения круглосуточного доступа к приложению.
  • Чтобы иметь возможность работать удаленно.
  • Централизации управления компанией.
  • Сокращения расходов организации.
  • Быстрого сворачивания рабочего места в случае, если нагрянет внезапная проверка.
  • Возможности привлечения большого числа квалифицированных удаленных специалистов.
Читать еще:  Подключение интернета в Московской области для дачи, загородных домов, коттеджей и поселков

Аренда сервера 1С

Сервер позволяет хранить любую личную информацию. Сервер представляет собой личное рабочее место, которое всегда готова к работе на 100% и принадлежит только одной компании либо одному человеку.

При выключении компьютера или ноутбука вы не завершаете работу, а всего лишь приостанавливаете ее. Сервер все равно продолжает работать в круглосуточном режиме. Вы будете иметь к нему доступ из любой точки мира. Это современный и надежный инструмент ведения бизнеса как для небольших, так и для крупных организаций.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: