481 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Приложение Fallout C.H.A.T. на Android и iOS: постапокалиптические эмодзи и гифки

Соскучились по пустошам и постъядерному ретро в альтернативной истории? Осталось подождать совсем немного – 10 ноября выйдет Fallout 4. А пока можно побыть смотрителем в игре Fallout Shelter или скачать тематическую клавиатуру Fallout C.H.A.T. на Андроид или iOS. В приложении Fallout C.H.A.T., а это не что иное как Чрезвычайный Асинхронный Телекоммуникатор от «Волт-Тек», ценителей постапокалиптического мира известной РПГ ждут более 60 эмодзи и гифок с Пупсом Волт-Бой и другими персонажами и предметами из мрачного постъядерного мира Fallout. Приложение работает как своеобразная клавиатура – набираем текст, украшаем смайлами и импортируем в любое приложение (мессенджер, соцсеть, электронная почта) в виде картинки. Гифки отсылаются точно таким же образом. Приложение полностью бесплатное и не содержит встроенных покупок или рекламы (за исключением рекламы Fallout Shelter и 4-й части игры для приставок и компьютеров). Возможность ввода текста на русском – имеется. Скачать бесплатно на Андроид или iPhone/iPad приложение Fallout C.H.A.T.

Подробнее https://appvisor.ru/app/ios/fallout-chat-43921/

 

Fallout C.H.A.T.

Если в полной шумихе вы хотели бы передать свои сообщения в Голографический коммуникатор для автоматизации передачи (C.H.A.T.), Fallout C.H.A.T. это ваше приложение.

В основном приложение позволит вам писать сообщения длиной до 60 символов и добавлять в игру смайликиот ядерного гриба, до различных мутантов и, конечно, жесты Vault Boy. Это также позволяет вам выбирать между различными цветовыми комбинациями для текста и фона, а затем делиться ими в ваших любимых социальных сетях или приложениях для обмена мгновенными сообщениями.

Приложение также делает доступным для нас серия анимированных гифок основанный на пояснительных записях Vault-Tec, с той смесью юмора, ретро-тона и зловещей точки, которую они обычно имеют. Как и сообщения, которые мы написали, эти картинки могут быть переданы через мгновенные сообщения или социальные сети.

Читать еще:  Размещение сервера: возможные варианты. Преимущества дата-центров

Десять лет прошло после Fallout 2 чтобы сага вернулась во всей своей красе от рук Bethesda, взяв элементы из серии Elder Scrolls, но Fallout 3 и New Vegas дали понять, что ожидание того стоило, и все указывает на то, что Fallout 4 закончит закручивать локон.

ЧАТ

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: